Фестиваль крафтового пива пройдет в Академгородке
Сибирский фестиваль крафта и домашнего пива пройдет в Академгородке 16 и 17 июня и соберёт 60 пивоварен со всей страны, которые представят более 220 сортов пива.
Помимо новосибирских пивоваров в фестивале участвуют пивоварни из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Тулы, Краснодара, Владимира, Пензы, Ижевска, Тамбова, Челябинска, Сургута, Екатеринбурга, Тюмени, Томска, Кемерово, Барнаула.
Организаторы рассчитывают, что «Сибкрафтфест» посетят не менее 2500 ценителей и любителей крафтового пива. По их словам, фестиваль носит культурно-просветительский характер, и его цель – популяризация качественных и разнообразных пивных напитков, расширение ассортимента сортов местных производителей пива, а также установление деловых отношений между производителями пива и их потенциальными партнерами – покупателями и потребителями.
6-й Сибирский фестиваль крафта и домашнего пива «СибКрафтФест» пройдет 16 июня с 13:00 до 21:00 и 17 июня с 13:00 до 19:00 часов.
Адрес: Новосибирск, ул. Николаева, 12, комплекс «ГУСИ-Kukuruzza».