"Эдем" из Академгородка занял 2 место в конкурсе самых нарядных ТРК
ТРК "Эдем" из Академгородка занял второе место в конкурсе мэрии Новосибирска на самый нарядный торговый комплекс города. Первое место у "Меги". Об этом представители ТРК рассказали на странице комплекса в соцсети "ВКонтакте".
- Примечательно, что жюри оценивало не только использование новогодней атрибутики, а также уровень праздничного обслуживания населения. И мы очень горды, что показали высокий уровень обслуживания и сделали по-настоящему красивое, достойное оформление и обошли, что уж скрывать, более крупные и «богатые» торговые центры в центре Новосибирска, - рассказали в "Эдеме".
Также ТРК из Советского района завоевал 2 место премии 2ГИС в категории торговых центров.
Победителей выбирали по следующим показателям: пользовательский рейтинг компании в 2ГИС, число отзывов, количество обращений: звонков, маршрутов, переходов на сайт и соцсети, число открытий карточки.