Адреса избирательных участков на выборах 9 сентября объявили в Советском районе

30.08.2018 10:48
9 сентября в регионе будут выбирать губернатора

9 сентября в Новосибирске будут выбирать губернатора, власть Советского района распространила информацию об избирательных участках на территории района:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1929

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК «Дом культуры «Приморский», ул. Молодости, 15,

тел.: 345-16-31, 336-80-72)

Границы участка – Улицы: Молодости, № 2, 3, 6; Приморская - четная с № 2 по 16, нечетная с № 9 по 23, 31; Сердюкова; Смоленская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1930

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 80», ул. Энгельса, 6, тел. 345-06-31)

Границы участка – Улицы: Барьерная, № 1, 3; Динамовцев, № 1, 3, 4, 6, 8, 10; Приморская, № 24, 33; Энгельса, № 2, 4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1931

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 80», ул. Энгельса, 6, тел. 8-913-940-3829)

Границы участка – Улицы: Гидромонтажная, 47; Молодости, № 24, 26, 30; Печатников, № 2, 6, 8, 10; Энгельса, № 14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1932

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 80», ул. Энгельса, 6, тел.: 345-06-31)

Границы участка – Улицы: Гидромонтажная, № 48, 50, 52, 54, 56; Динамовцев, № 11, 14, 16, 19, 21; Энгельса, № 8, 10, 10а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1933

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 80», ул. Энгельса, 6, тел. 345-06-31)

Границы участка – Улицы: Барьерная, № 5, 7, 13, 15, 17; Динамовцев, № 7, 9, 15, 17.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1934

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования -  МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 165», ул. Бердышева, 15, тел. 345-10-47)

Границы участка – Улицы: Бердышева, 2 (корпуса областной психиатрической больницы № 3); Печатников, № 9, 11, 13; Универсальная, № 4, 6, 8, 12; Часовая, № 33, 35, 37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1935

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 179», ул. Барьерная, 8, тел.: 345-08-34, 345-10-35)

Границы участка - Улицы: Гидромонтажная, № 58, 60; Ивлева; Находка; Оршанская; Приморская, 40; Самаркандская; Слюдянка; Снежная; Часовая нечетная с № 15 по 27; Штормовая; Январская; Ясная; 40 лет Комсомола, № 53, 54, 55; проезд Березовый.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1936

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 165», ул. Бердышева, 15, тел. 8-913-940-3852)

Границы участка – Улицы: Варшавская, № 10, 15; Молодости, № 44, 48, 52, 54; Печатников, № 1, 3, 5, 7; Энгельса, № 23, 70.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1937

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 165», ул. Бердышева, 15, тел. 8-913-940-4189)

Границы участка – Улицы: Абаканская, кроме № 4, 16, 16а; Алуштинская с № 1 по 30; Барьерная - четная с № 30/1 по 104, нечетная с № 63 по 145; Бердышева - четная с № 6 по 100, нечетная с № 9 по 63; Варшавская, 1, с № 17 по 43; Гончарная; Механизаторов; Молодости - четная с № 68 по 126, нечетная с № 27 по 97; Смежная; Универсальная - четная с № 16 по 118, нечетная с № 23 по 97; Часовая - четная с № 16 по 54, нечетная с № 43 по 91; Энгельса - четная с № 92 по 158, нечетная с № 65 по 109; переулки: Гончарный; 1-й Гончарный; 1-й Часовой; 2-й Часовой; территории садоводческих товариществ «Астра», «Пион», «Светофор», «Сибирская Виктория» («Виктория-1»), «Сибирский кедр» («Кедр»),  «Снегири», «Ягодка», «Отважный буревестник».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1938

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – структурное подразделение МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165», ул. Бердышева, 124, тел. 326-02-46)

Границы участка – Улицы: Алуштинская с № 31 по 55; Аральская; Барьерная - четная с № 110 по 178, нечетная с № 151 по 217; Бегичева; Бердышева - четная с № 106 по 158, нечетная с № 69 по 129; Березовская; Буровая; Быстрая; Внешняя; Гурзуфская; Машиностроителей; Молодости - четная с № 132 по 188, 188/1, нечетная с № 99 по 133; Мосина; Сторожевая; Таврическая; Теплоходная; Трехгорная; Трубная; Универсальная - четная с № 124 по 190, нечетная с № 103 по 149; Часовая – четная с № 56 по 84, нечетная с № 97 по 153; Энгельса - четная с № 164 по 226, нечетная с № 115 по 175; переулки: 1-й, 2-й, 3-й Молодости; Садовый; Советский; территории садоводческих товариществ «Буревестник», «Весна», «Виктория», «Гидростроитель», «Заря», «Нива», «Обское»,  «Обские зори», «Новый рассвет» («Рассвет»).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1939

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК «Дом культуры «Приморский», ул. Молодости, 15, тел. 345-16-31)

Границы участка – Улицы: Гидромонтажная, 46; Молодости,  № 11, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Приморская, 1, 5; Энгельса  № 7, 17; 40 лет Комсомола, № 3, 4, 5, 8, 10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1940

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 179», ул. Барьерная, 8, тел.: 345-08-34, 345-10-35)

Границы участка – Улицы: Барьерная, № 2, 4, 6, 11, 12, 14, 16, 19; Приморская, № 26; Часовая - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1941

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 165», ул. Бердышева, 15, тел. 8-913-940-4295)

Границы участка – Улицы: Абаканская, № 4, 16, 16а; Бердышева, 5; Варшавская,     № 11, 15а; Молодости, № 46.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1942

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКУ «Координационный центр «Активный город»,  ул. Новоморская, 12, тел. 334-76-02)

Границы участка – Улицы: Ветлужская, № 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14; Красноуфимская,  № 1, 2, 3, 5, 6, 7; Новоморская - четная с № 2 по 14; Софийская, № 1, 1a, 1/1, 1/2, 3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1943

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 112», ул. Красноуфимская, 8, тел. 334-75-36)

Границы участка – Улицы: Ветлужская, № 13, 15, 16, 17, 18, 19; Красноуфимская, № 12, 13, 15, 17; Летняя; Мухачева (в том числе корпуса городской больницы № 3); Новоморская - четная с № 16 по 26; Софийская - четная с № 2 по 8, 18а, нечетная с № 5 по 17/8; 19 (территория санатория-профилактория «Золотой берег»), территория садоводческого общества «Приморский».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1944

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 190», ул. Иванова, 36, тел. 339-90-56)

Границы участка – Улицы: Иванова, № 33, 33а, 35а, 37, 39, 45, 47; Российская, № 8, 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1945

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 190», ул. Иванова, 36, тел. 339-90-56)

Границы участка – Улицы: Арбузова, № 5, 16; Иванова, № 32, 32а, 34; Полевая, № 3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1946

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 190», ул. Иванова, 36, тел. 339-90-56)

Границы участка – Улицы: Арбузова, № 1, 1a, 1б, 3, 8, 10, 12; Вяземская, кроме № 2; Иванова, № 38, 40, 41, 42, 43; Океанская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1947

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – СП «Факел» МБУ ЦМД «Левобережье», ул. Ветлужская, 28а,

тел.: 345-03-24, 345-07-33)

Границы участка – Улица: Ветлужская, № 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1948

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК «Дом культуры «Академия», ул. Иванова, 53, тел. 8-913-940-4298)

Границы участка – Улица: Иванова, № 49; военнослужащие Новосибирского высшего военного командного училища; Арбузова, 1/1 (Медсанчасть № 168), 6 (ФГБНУ «Научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной лимфологии»).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1949

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска Образовательный центр гимназия № 6 «Горностай», ул. Полевая, 5, тел.: 332-50-28, 332-50-29)

Границы участка – Улицы: Демакова, № 13, 17, 17/1; Полевая, № 7/1, 9, 11, 20, 22.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1950

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ФГБУК Дом ученых СО РАН, Морской проспект, 23, тел. 330-14-56)

Границы участка - Улицы: Академика Трофимука; Воеводского; Мальцева; Золотодолинская, № 33, 35; Ильича, № 1, 3, 5, 7, 9; Морской проспект - четная с № 32 по 64, нечетная с № 27 по 31; коттеджи по улице Золотодолинской.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1951

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – корпус ректората ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»,

ул. Пирогова, 1, тел. 363-40-27)

Границы участка - Улицы: Ильича, № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ляпунова; Пирогова, № 4; Терешковой, № 2, 4; проспект Академика Коптюга, № 5, 7, 9, 15, 19.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1952

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 162 с углубленным изучением французского языка», ул. Жемчужная, 16, тел. 330-84-57)

Границы участка - Улица: Жемчужная; Цветной проезд; Весенний проезд; Университетский проспект.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1953

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – общежитие № 10 ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»,

ул. Пирогова, 10, тел.: 363-42-77, 363-41-20)

Границы участка – Улица: Пирогова, № 8, 10, 11, 11/3, 14, 16, 18, 18а, 20/1, 20/2, 22, 26, 28, 34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1954

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Вечерняя (сменная) школа № 35»,

ул. Лыкова, 4, тел. 332-07-44)

Границы участка - Улицы: Героев Труда, № 1, 2; Мусы Джалиля, № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12; Бульвар Молодежи; проспект Строителей, № 1, 7, 9, 11, 13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1955

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 61 имени Н. М. Иванова», ул. Иванова, 9, тел.: 332-42-31, 332-03-45)

Границы участка - Улица: Героев Труда, № 12, 14, 20, 22, нечетная - с № 3 по 33, 33а; Иванова, № 3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1956

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 61 имени Н. М. Иванова», ул. Иванова, 9, тел.: 332-42-31, 332-51-96)

Границы участка - Улицы: Героев Труда – четная с № 24 по 30, нечетная № 35, 37; Иванова, № 5, 7; Российская – 21, 22, 24, 26, 28, 31, 35, 39, 41, 43; Рубиновая.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1957

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 61 имени Н. М. Иванова», ул. Иванова, 9, тел.: 332-42-31, 332-51-89)

Границы участка - Улицы: Российская, № 12, 14, 16, 18, 20; Гнесиных; Истринская; Разъездная; Речкуновская, кроме № 15; Шатурская; Героев Труда, № 35а.

   

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1958

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский политехнический колледж», ул. Российская, 3, тел.: 332-23-51, 332-19-59)

Границы участка - Улицы: Иванова - нечетная № 11, 13, 15, 17, 27; Российская, № 13, 13а, 15, 17, 19.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1959

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский политехнический колледж», ул. Российская, 3, тел. 332-23-51)

Границы участка - Улицы: Арбузова, 11; Иванова, № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 30а; Российская, № 3, 5/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1960

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 121 «Академическая», ул. Тружеников, 10, тел. 306-64-83)

Границы участка – Улицы: 2-я Миргородская; Сиреневая – четная с № 2 по 20, нечетная с № 1 по 15; Шлюзовая.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1961

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 119», ул. Тружеников, 16а, тел. 8-913-940-4308)

Границы участка – Улицы: Гидростроителей, № 6; Русская, № 3, 5; Тружеников, № 5, 7, 9, 12, 14.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1962

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 119», ул. Тружеников, 16а, тел.: 306-64-80, 306-64-63)

Границы участка - Улицы: Балтийская, кроме № 27, 31, 35; Тружеников, 28; Белоусова; Вахтангова; Добровольческая; Закарпатская; Звенигородская; Золоторожская; Иноземная.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1963

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Структурное подразделение Новосибирского государственного университета – Высший колледж информатики Университета, ул. Русская, 35,

тел. 373-11-79)

Границы участка – Улица: Русская, № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 52.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1964

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 121 «Академическая», ул. Тружеников, 10, тел.: 306-64-83, 306-65-23)

Границы участка - Улицы: Балтийская, № 27, 31, 35; Сиреневая, № 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41; территория садоводческого товарищества «Маяк».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1965

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска Образовательный центр гимназия № 6 «Горностай», ул. Полевая, 5, тел.: 332-50-28, 332-30-95)

Границы участка – Улица: Полевая, № 8, 10, 12, 14, 16, 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1966

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска Образовательный центр гимназия № 6 «Горностай», ул. Вяземская, 4, тел.: 306-33-42, 339-90-30)

Границы участка - Улицы: Демакова, № 9, 12/1, 14, 16, 18; Пасечная.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1967

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска Образовательный центр гимназия № 6 «Горностай», ул. Вяземская, 4, тел.: 306-33-42, 306-34-32)

Границы участка - Улицы: Демакова, № 1, 6, 8; Кутателадзе; Николаева, 18.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1968

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МАОУ города Новосибирска Образовательный центр гимназия № 6 «Горностай», ул. Вяземская, 4, тел. 306-33-42)

Границы участка - Улицы: Вяземская, № 2; Демакова, № 5, 10, 12; Полевая, № 6, 8/1, 8/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1969

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ «Дом молодежи «Маяк», ул. Русская, 1а, тел. 306-64-76)

Границы участка – Улица: Русская, № 9, 11, 11/1, 13, 19, 21, 23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1970

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение ТОС жилого района «Кирово», ул. Боровая Партия, 13,

тел. 334-49-05)

Границы участка - Улицы: Боровая Партия; Васильковая; Дорожная; Зеленая; Космонавтов; Лесная; Рыбацкая; Солнечногорская; Трубопроводная; Черемушная; Ясногорская; переулки: Васильковый; Комсомольский; территория Казарма 31 км.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1971

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке»,

 Детский проезд, 10, тел.: 330-69-12, 330-33-53)

Границы участка - Улицы: Правды, № 4, 6; Терешковой, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36; Морской проспект - № 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 28; Детский проезд; проспект Академика Коптюга, № 11, 13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1972

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке»,

Детский проезд, 10, тел.: 330-69-12, 330-33-53)

Границы участка - Улицы: Правды, № 1, 3, 5, 5a, 7, 7a, 9; Терешковой, № 6, 8, 10, 12. 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1973

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 5», ул. Академическая, 9,

тел. 330-43-01)

Границы участка - Улицы: Академическая - нечетная с № 13 по 29; Терешковой, № 31, 33, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1974

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 5», ул. Академическая, 9,

тел. 330-43-01)

Границы участка - Улицы: Академическая - четная с № 12 по 38; Золотодолинская - нечетная с № 1 по 19; Морской проспект - нечетная с № 11 по 21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1975

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Лицей № 130 имени академика

М. А. Лаврентьева», ул. Ученых, 10, тел. 330-16-38)

Границы участка - Улицы: Академическая, № 2, 2a, 4, 6, 8, 10; Золотодолинская, № 21, 23, 27, 29, 31, 31/1; Ионосферная; Ученых, № 3, 5, 7, 8, 9, 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1976

 

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная

школа № 102», ул. Экваторная, 5, тел. 335-93-01)

Границы участка – Улица: Экваторная, № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18. 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1977

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 102», ул. Экваторная, 5, тел.: 8-913-940-4314)

Границы участка – Улицы: Лесосечная, № 14, 16, 18; Экваторная, № 1, 1/1, 2, 3, 4, 8.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1978

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 102», ул. Экваторная, 5, тел.: 8-913-940-4322)

Границы участка – Улицы: Анисовая; Благовещенская; 1-я, 2-я Благовещенская; Еловый Бор; Зеленая Горка; Лесосечная, № 3, 7; Магро; Рождественская; Тимакова, 2 (ФГБНУ «Научно-исследовательский институт экспериментальной и клинической медицины»); Троицкая; Яншина; переулки: Золотистый; Серебряный; Чистый; проезд Садовый; территория детского лагеря «Смена», территория садового товарищества «Мечта».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1979

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа

№ 102», ул. Экваторная, 5, тел. 335-93-01)

Границы участка – Улицы: Абхазская; Зоологическая; Иртышская; Лесосечная, № 3a, 5, 5а, 8; Моховая; 1-я, 2-я Моховая; Рощинская; 1-я, 2-я Рощинская; Черносельская; 1-я Черносельская; Бердское шоссе № 253, 400; территории садоводческих товариществ «Ивушка», «Парус», «Дельфин», «Прибой», «Дорожник», «Бытовик», «Импульс», «Театральный», «Темп», «Здоровье», «Летний отдых» (Отдых-2»). 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1980

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – СП «Рассвет» МБУ МЦ «Мир молодежи», ул. Лесосечная, 4,

тел. 335-98-75)

Границы участка – Улица: Лесосечная, № 2, 4, 6.

Автор: 
Дмитрий Петров, фото flickr.org
поделиться:

Новости по теме

Последние новости