Помочь приюту на выставке в Доме ученых могут жители Академгородка
Завтра, 3 марта, в зимнем саду Дома ученых СО РАН в 16.00 откроется выставка творческих работ, посвященная новому году по восточному календарю "Человек собаке друг".
- Посетители выставки смогут на этой выставке помочь приюту Академгородка, - говорят организаторы. - Каждая собака нуждается в заботе, доме, друге и нашей помощи.
Идея провести выставку, посвященную наступлению года собаки по восточному календарю, оказалась интересна многим авторам, ведь собаки - самые верные и преданные человеку существа
из всего зодиакального круга. Это и компаньоны для прогулок, игр и спорта, и охранники, и друзья, и полноценные члены семей – с разными характерами, окрасами, габаритами, но почти всегда веселые и жизнерадостные.
Поэтому выставка тоже получилась очень разнообразной, позитивной, многокрасочной, яркой и очень доброй. А каждое животное - отражение своего хозяина.